1‐37 / 37
Hobbes Fiber Checker Pro

HOBBES Hobbes Fiber Checker Pro

Hobbes Fiber Checker Pro, Wellenlänge 650nm, Laser Klasse: Klasse 3R DIN EN 60825-1:2008-05, Modi: Dauerbetrieb/ gepulst
Lager
Lieferanten ID 295940
Gewicht 0.09kg
CHF 145.90
CHF 135.09 exkl.
Hobbes Fiber Checker Pro II

HOBBES Hobbes Fiber Checker Pro II

Hobbes Fiber Checker Pro II, 650nm, mit Adapter 2.5 auf 1.25mm, Modi: Dauerbetrieb/ gepulst
Lager
Lieferanten ID 295949
Gewicht 0.31kg
CHF 209.00
CHF 193.52 exkl.
Hobbes Fiber Checker Pro

HOBBES Hobbes Fiber Checker Pro

Hobbes Fiber Checker Pro, Wellenlänge 650nm, mit Adapter 2.5 auf 1.25mm, Laser Klasse: Klasse 3R DIN EN 60825-1:2008-05
Lager
Lieferanten ID 295946
Gewicht 0.10kg
CHF 156.40
CHF 144.81 exkl.
Hobbes Cleansette
Lager
Lieferanten ID 499574
Gewicht 0.19kg
CHF 58.80
CHF 54.44 exkl.
Hobbes OPTISource 1300nm
Lager
Lieferanten ID 499577
Gewicht 0.37kg
CHF 660.50
CHF 611.57 exkl.
Blindstopfen für SC-Duplex Bohrungen

Lightwin Blindstopfen für SC-Duplex Bohrungen

Lightwin Blindstopfen 100x für SC-Duplex, Staubschutz für nicht genutze LWL Ports
Lager
Lieferanten ID 134628
Gewicht 0.12kg
CHF 33.60
CHF 31.11 exkl.
Blindstopfen für SC-Simplex Bohrungen
Lager
Lieferanten ID 134626
Gewicht 0.01kg
CHF 24.00
CHF 22.22 exkl.
Blindstopfen für ST Bohrungen

Lightwin Blindstopfen für ST Bohrungen

Lightwin 100x Blindstopfen für ST Ports, Staubschutz für nicht genutze LWL Ports
Lager
Lieferanten ID 134624
Gewicht 0.01kg
CHF 24.00
CHF 22.22 exkl.
Lightwin Deckel für Spleisskassette,
Lager
Lieferanten ID 134614
Gewicht 0.01kg
CHF 9.30
CHF 8.61 exkl.
Lightwin Fasercleaver,
Lager
Lieferanten ID 135132
Gewicht 0.33kg
CHF 1'269.40
CHF 1'175.37 exkl.
Lightwin Fiberchecker Adapter 2.5 zu 1.25mm

Lightwin Lightwin Fiberchecker Adapter 2.5 zu 1.25mm

Lightwin Fiberchecker Adapter 2.5mm auf 1.2mm, Ermöglicht Kontrolle aller gängigen LWL-Stecker
Lager
Lieferanten ID 272675
Gewicht 0.01kg
CHF 99.70
CHF 92.31 exkl.
Lightwin Fiberchecker ET: Fasertestgerät

Lightwin Lightwin Fiberchecker ET: Fasertestgerät

Lightwin LWL Fiberchecker ET: Distanztestgerät, 655nm, für 2,5mm Ferrule, bis 4-5Km Distanz
Lager
Lieferanten ID 272671
Gewicht 0.19kg
CHF 230.00
CHF 212.96 exkl.
Lightwin Reinigungstäbchen, 1.25mm, 100Stk.

Lightwin Lightwin Reinigungstäbchen, 1.25mm, 100Stk.

Lightwin LWL Reinigungstäbchen für LC, 100 Stück, zum Reinigen von LC Stecker und Kupplungen
Lager
Lieferanten ID 252128
Gewicht 0.10kg
CHF 198.50
CHF 183.80 exkl.
Lightwin Frontplatte für Verteilerlade,

Lightwin Lightwin Frontplatte für Verteilerlade,

Lightwin Frontplatte 24x SC-Duplex Verteilerlade, passend für SC-Duplex, LC-Quad, ST-Duplex Kupplungen
Lager
Lieferanten ID 134605
Gewicht 0.17kg
CHF 24.00
CHF 22.22 exkl.
Lightwin Frontplatte für Verteilerlade,
Lager
Lieferanten ID 134596
Gewicht 0.20kg
CHF 10.40
CHF 9.63 exkl.
Lightwin Frontplatte für Verteilerlade:

Lightwin Lightwin Frontplatte für Verteilerlade:

Lightwin Frontplatte 12x LC-Duplex Verteilerlade, passend SC-Simplex, LC-Duplex, E2000-Simplex Kupplungen
Lager
Lieferanten ID 134601
Gewicht 0.20kg
CHF 18.80
CHF 17.41 exkl.
Lightwin Frontplatte für Verteilerlade,

Lightwin Lightwin Frontplatte für Verteilerlade,

Lightwin Frontplatte 24xLC-Duplex Verteilerlade, passend für SC-Simplex LC-Duplex, E2000 Simplex Kupplungen
Lager
Lieferanten ID 134602
Gewicht 0.17kg
CHF 24.00
CHF 22.22 exkl.
Lightwin Frontplatte für Verteilerlade,

Lightwin Lightwin Frontplatte für Verteilerlade,

Lightwin Frontplatte 12x SC-Duplex Verteilerlade, passend für SC-Duplex, LC-Quad, ST-Duplex Kupplungen
Lager
Lieferanten ID 134603
Gewicht 0.20kg
CHF 18.80
CHF 17.41 exkl.
Lightwin Frontplatte für Verteilerlade,
Lager
Lieferanten ID 134597
Gewicht 0.19kg
CHF 10.40
CHF 9.63 exkl.
LWL Dose inkl. Adapterplatten, beige

Lightwin LWL Dose inkl. Adapterplatten, beige

Lightwin LWL Fiber Leerdose beige, inkl. Adapterplatten und eine Blindplatte
Lager
Lieferanten ID 110334
Gewicht 0.10kg
CHF 24.00
CHF 22.22 exkl.
Lightwin Fiberchecker HP: Fasertestgerät

Lightwin Lightwin Fiberchecker HP: Fasertestgerät

Lightwin LWL Fiberchecker HP: Distanztestgerät, High Power. 655nm, 1.25mm Ferule, bis 10Km Distanz
Lager
Lieferanten ID 272674
Gewicht 1.00kg
CHF 576.40
CHF 533.70 exkl.
Clauss Zange,

Lightwin Clauss Zange,

Lightwin LWL Glasfaser Zange, zum Abisolieren des Coatings und der Faser
Lager
Lieferanten ID 135176
Gewicht 0.15kg
CHF 156.40
CHF 144.81 exkl.
Lightwin Handmikroskop,

Lightwin Lightwin Handmikroskop,

Lightwin LWL Handmikroskop, 200-fach Vergrösserung, für 2.5mm und 1.25mm Ferrule, inklusive Adapter
Lager
Lieferanten ID 135175
Gewicht 0.75kg
CHF 377.00
CHF 349.07 exkl.
Lightwin LWL Kennzeichnungsaufkleber,
Lager
Lieferanten ID 134642
Gewicht 0.01kg
CHF 26.20
CHF 24.26 exkl.
Lightwin LWL Befestigungsschrauben
Lager
Lieferanten ID 625524
Gewicht 0.30kg
CHF 49.40
CHF 45.74 exkl.
LWL Dose inkl. Adapterplatten, reinweiss

Lightwin LWL Dose inkl. Adapterplatten, reinweiss

Lightwin LWL Leerdose reinweiss, inkl. Adapterplatten und eine Blindplatte
Lager
Lieferanten ID 110333
Gewicht 0.10kg
CHF 31.40
CHF 29.07 exkl.
Lightwin Reinigungstift, HUX 1.25mm,

Lightwin Lightwin Reinigungstift, HUX 1.25mm,

Lightwin LWL Reinigunsstift HUX 1.25mm, Reinigungstift zum Reinigen von LC und MU Steckern, 500 Anwendungen
Lager
Lieferanten ID 368860
Gewicht 0.02kg
CHF 114.50
CHF 106.02 exkl.
Lightwin Mini Glasfasermuffe,
Lager
Lieferanten ID 135136
Gewicht 0.85kg
CHF 156.40
CHF 144.81 exkl.
Lightwin Reinigungstift, HUX 1.25mm

Lightwin Lightwin Reinigungstift, HUX 1.25mm

Lightwin LWL Reinigunsstift HUX 2.5mm, Reinigungstift zum Reinigen von SC Steckern, 500 Anwendungen
Lager
Lieferanten ID 368861
Gewicht 0.02kg
CHF 114.50
CHF 106.02 exkl.
PG11 PVC Verschraubung, inkl. Gegenmutter
Lager
Lieferanten ID 134632
Gewicht 0.09kg
CHF 10.40
CHF 9.63 exkl.
PG13.5 Blindverschraubung, PVC, hellgrau
CHF 11.40
CHF 10.56 exkl.
PG16 Blindverschraubung, PVC, hellgrau
Lager
Lieferanten ID 134640
Gewicht 0.01kg
CHF 12.50
CHF 11.57 exkl.
Lightwin Reinigungstäbchen, 2.5mm,

Lightwin Lightwin Reinigungstäbchen, 2.5mm,

Lightwin Reinigungstäbchen für SC/ST, 100 Stück, zum Reinigen von SC/FC/ST Stecker und Kupplungen
Lager
Lieferanten ID 135172
Gewicht 0.03kg
CHF 75.60
CHF 70.00 exkl.
Lightwin Reinigungstücher, ohne Alkohol,
Lager
Lieferanten ID 135171
Gewicht 0.07kg
CHF 45.10
CHF 41.76 exkl.
Lightwin Zugentlastung für Pigtails,
Lager
Lieferanten ID 134636
Gewicht 0.01kg
CHF 8.30
CHF 7.69 exkl.
Hobbes SMARTFiber Pro
Lager
Lieferanten ID 499575
Gewicht 1.30kg
CHF 450.40
CHF 417.04 exkl.
Hobbes OPTISource 850nm
Lager
Lieferanten ID 499576
Gewicht 0.79kg
CHF 398.00
CHF 368.52 exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 37 (von 37 insgesamt)